25 июля 2016
Вышел в свет "Государственный доклад о состоянии окружающей среды Республики Карелия в 2015 году"
В подготовке ежегодного государственного доклада о состоянии окружающей среды в Республике Карелия активное участие принимали сотрудники ИБ КарНЦ РАН.
Электронная версия доклада размещена на портале органов государственной власти Республики Карелия: http://www.gov.karelia.ru/Power/Committee/Forest/doklad.html, на странице Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия, в разделе «Полезная информация».