Директор ИБ КарНЦ РАН чл.-корр. РАН <b>Немова Нина Николаевна </b>награждена Почетной грамотой Федерального агентства научных организаций
12 января 2017
Чл.-корр. РАН Немова Нина Николаевна награждена Почетной грамотой Федерального агентства научных организаций
Чл.-корр. РАН Немова Н.Н. награждена Почетной грамотой ФАНО России за безупречный труд и высокие достижения в профессиональное деятельности (приказ ФАНО России от 30 августа 2016 г. № 151п).
От всей души поздравляем Н.Н. Немову и желаем дальнейших творческих успехов!