13 июня 2017
Поздравление с главным государственным праздником - Днем России!
Поздравление первого заместителя руководителя ФАНО России А.М. Медведева с пожеланиями успехов в добрых делах и начинаниях на благо Родины.

поздравление (306 Kb, скачиваний: 13)

25 сентября 2017
В период с 18 по 22 сентября 2017 года в городе Петрозаводске проведена международная конференция "Лососевые рыбы: биология, охрана и воспроизводство", организаторами конференции являются ИБ КарНЦ РАН и Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН (ИПЭЭ РАН, Москва).