Центр коллективного пользования
Объявления
17 августа 2022
Идет прием заявок на VIII Всероссийскую премию «За верность науке», направленную на популяризацию научных достижений, повышение престижа научной деятельности в России и развитие профессиональной научной коммуникации.

Премия «За верность науке» включает в себя 14 номинаций. В номинации «Научная пресс-служба года» смогут принять пресс-службы университетов и научно-исследовательских институтов, а в номинации «Наука — это модно» отметят молодых ученых, которые активно занимаются научно-просветительской деятельностью. Также впервые премию вручат за лучший научно-популярный студенческий проект и за популяризацию отечественных разработок. Предусмотрены две тематические номинации по биогенетическому и экологическому просвещению.
Принимаются как индивидуальные заявки от журналистов, научных коммуникаторов, ученых, общественных деятелей, преподавателей, так и заявки от организаций: федеральных, региональных и специализированных СМИ, телеканалов, студенческих редакций, пресс-служб вузов и научных организаций, издательских домов и т.д.
Прием заявок проходит на официальном сайте https://zavernostnauke.ru/ и продлится до 3 октября 2022 г.

Смотрите также

Утверждена Стратегия научно-технологического развития России Подробнее
Утверждена Стратегия развития Российского научного фонда на период до 2030 года Подробнее
Государственный доклад о состоянии окружающей среды в Республике Карелия в 2022 году Подробнее
Научные мероприятия по биологическим наукам, проводимые в 2024 году Подробнее

Архив объявлений