13 февраля 2020
Заведующий лабораторией зоологии ИБ КарНЦ РАН к.б.н. Константин Феликсович Тирронен избран в Совет Международной Ассоциации по изучению и сохранению медведей (International Bear Association) как представитель Российской Федерации.
Барышев И.А.
13 февраля 2020
ПОЗДРАВЛЯЕМ Барышева Игоря Александровича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора биологических наук!
27 декабря 2019
Поздравляем Титова Александра Федоровича с награждением государственной наградой Республики Карелия!
27 декабря 2019
Поздравляем Лебедеву Ольгу Николаевну с присвоением почетного звания "Заслуженный деятель науки Республики Карелия"!
27 декабря 2019
Поздравляем Кузнецова Олега Леонидовича с присвоением почетного звания "Заслуженный деятель науки Российской Федерации"!
25 октября 2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ Мурзину Светлану Александровну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора биологических наук!
3 октября 2019
Именные стипендии Республики Карелия на 2019-2020 учебный год.
Nature, volume 572 issue 7768, 8 August 2019
21 сентября 2019
Карельские ученые приняли участие в первом глобальном исследовании, результаты которого позволили пересмотреть закономерности распределения почвенных нематод на планете и были опубликованы в августовском номере одного из самых авторитетных научных журналов "Nature".
8 августа 2019
В Карельском научном центре РАН с 29 июля по 4 августа 2019 г. прошел XIII Международный нематологический симпозиум «Нематоды и другие Ecdysozoa в изменяющейся среде обитания».
9 июля 2019
Продолжается работа по международному проекту «DIAS – Сотрудничество по управлению инвазивными чужеродными видами»
7 июня 2019
Поздравляем Татьяну Геннадиевну Шибаеву с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора биологических наук!
Главный научный сотрудник лаборатории экологической биохимии Института биологии КарНЦ РАН А.Л. Рабинович
31 мая 2019
Научный доклад д.ф.-м.н. А.Л. Рабиновича на Ученом совете КарНЦ РАН