Центр коллективного пользования
Новости
16 апреля 2026
Презентация продукции компании AlaMed
9 апреля 2026 года в Институте биологии прошла презентация продукции компании AlaMed. Программа мероприятия включала:
- консультации специалистов по интересующим вопросам;
- проведение беспроигрышной лотереи;
- презентация актуального портфеля продукции.

Представители компании – Марина Цвирка и Елена Халимова – рассказали о современном оборудовании и расходных материалах, поставками которых они занимаются. В основном это приборы отечественного или китайского производства. Оборудование предназначено для исследований в области молекулярной биологии, генетики, протеомики, клеточных технологий, гистологии, биотехнологии.
С демонстрационными материалами продукции компании можно ознакомиться у руководителя лаборатории генетики Топчиевой Л.В. и в администрации института у Казниной Н.М.

Смотрите также:

21 октября 2026
Сотрудники лаборатории экологической физиологии растений ИБ КарНЦ РАН получили грант Российского научного фонда
14 октября 2026
Сотрудники Института биологии награждены Почетными грамотами Российской академии наук
30 сентября 2026
Даниил Алексеевич Аторин, аспирант 4 курса аспирантуры КарНЦ РАН, стажер-исследователь лаборатории генетики ИБ КарНЦ РАН удостоен именной стипендии Республики Карелия в 2026/2027 учебном году
29 сентября 2026
Почетная грамота Министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия вручена старшему научному сотруднику лаборатории паразитологии животных и растений Яковлевой Галине Анатольевне.
24 сентября 2026
Годичное собрание Общества физиологов растений России