Центр коллективного пользования
Объявления
28 апреля 2023
В 2023 году Институту биологии Карельского научного центра РАН исполняется 70 лет со дня основания!
Поздравление директора института.


Уважаемые сотрудники Института биологии Карельского научного центра РАН!
29 апреля 2023 года нашему институту исполняется 70 лет со дня основания! Поздравляем наш замечательный высококвалифицированный коллектив с этой знаменательной датой!
За 70 лет наш институт достиг значительных успехов! На протяжении многих лет активно ведется научно-исследовательская работа по основным научным направлениям института – по изучению биологического разнообразия в регионе и биологических основ функционирования живых систем в условиях Севера; развиваются новые направления, осуществляется подготовка научных кадров, сотрудничество с российскими и международными научными организациями. Высокие результаты деятельности института – это заслуга всего коллектива – людей, искренне преданных своему делу и остающихся верными науке, несмотря на сложные жизненные обстоятельства. Только благодаря плодотворной работе каждого сотрудника возможно сохранение и преумножение научного потенциала института.
Желаем каждому работнику коллектива крепкого здоровья, оптимизма, счастья и семейного благополучия, а нашему институту – плодотворных идей и свершения творческих замыслов, смелых проектов и финансового благополучия, новых открытий и достижений, направленных на развитие биологической науки в России!

С уважением,
Директор Института биологии Карельского научного центра РАН
д.б.н., доцент
Н.В. Ильмаст

Смотрите также

Утверждена Стратегия научно-технологического развития России Подробнее
Утверждена Стратегия развития Российского научного фонда на период до 2030 года Подробнее
Государственный доклад о состоянии окружающей среды в Республике Карелия в 2022 году Подробнее
Научные мероприятия по биологическим наукам, проводимые в 2024 году Подробнее

Архив объявлений