7 апреля 2016
За проведение занятий для учителей биологии и химии ГАУ ДПО РК "Карельский институт развития образования" наградил благодарственным письмом сотрудников лаборатории генетики ИБ КарНЦ РАН.
За организацию учебно-исследовательской деятельности учащихся сотрудники лаборатории экологической физиологии животных ИБ КарНЦ РАН награждены благодарственными письмами Отдела образования Администрации Кондопожского муниципального района РК и Администрации МОУ СОШ №8 г. Кондопоги РК.
Сотрудники ИБ КарНЦ РАН активно участвуют в образовательной деятельности школьников и профессиональной переподготовке учителей Республики Карелия. Сотрудники ИБ КарНЦ РАН активно участвуют в образовательной деятельности школьников и профессиональной переподготовке учителей Республики Карелия. Сотрудники ИБ КарНЦ РАН активно участвуют в образовательной деятельности школьников и профессиональной переподготовке учителей Республики Карелия. Сотрудники ИБ КарНЦ РАН активно участвуют в образовательной деятельности школьников и профессиональной переподготовке учителей Республики Карелия.