28 сентября 2016
Международный семинар «Исследования и сотрудничество в области изучения инвазивных чужеродных видов на Северо-западе России и Финляндии»
В КарНЦ РАН 25-26 октября 2016 г. состоится международный семинар «Исследования и сотрудничество в области изучения инвазивных чужеродных видов на Северо-западе России и Финляндии».
Семинар проводится в рамках договора о сотрудничестве между КарНЦ РАН и Центром окружающей среды Финляндии под эгидой проекта "Invasive Alien Species (VISAKE)".

Контактное лицо в Центре окружающей среды Финляндии:
Hanna Koivula, Invasive Alien Species (VISAKE)-project
Hanna.Koivula@ymparisto.fi

Контактные лица в КарНЦ РАН:
Михайлова Надежда Владимировна
mikhailova@krc.karelia.ru