28 апреля 2017
ФАНО России и РАН сформировали кадровый резерв научных организаций
На заседании Рабочей группы по взаимодействию ФАНО России и РАН при формировании кадрового резерва научных организаций 27 апреля 2017 года утверждены итоговые списки из 1330 кандидатов, рекомендованных к зачислению в кадровый резерв научных организаций по должностям:
- директор научной организации;
- заместитель директора (заведующего, начальника) по научной работе;
- директор (заведующий, начальник) структурного подразделения (института, центра, отделения), входящего в состав организации.