5 мая 2017
Поздравление с Днём Великой Победы!
Глубокоуважаемые коллеги!

Отдел координации деятельности научных центров ФАНО России искренне поздравляет Вас и Ваших близких с Днём Великой Победы!
Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не будет забыт!

25 сентября 2017
В период с 18 по 22 сентября 2017 года в городе Петрозаводске проведена международная конференция "Лососевые рыбы: биология, охрана и воспроизводство", организаторами конференции являются ИБ КарНЦ РАН и Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова РАН (ИПЭЭ РАН, Москва).
13 сентября 2017
На заседании Ученого совета КарНЦ РАН, состоявшегося 12 сентября 2017 года, врио директора д.б.н. В.А. Илюха ознакомил членов Ученого совета с индикативным рейтингом, составленным на основе результативности деятельности научных организаций за период 2013-2015 годы
5 сентября 2017
Общее собрание работников ИБ КарНЦ РАН состоялось 05 сентября 2017 года, на котором заслушан отчет о выполнении плана мероприятий по "Дорожной карте" за первое полугодие 2017 года; заслушана информация о ходе реструктуризации ИБ КарНЦ РАН. Выпускникам аспирантуры 2017 года торжественно вручены дипломы об окончании аспирантуры ИБ КарНЦ РАН.