23 мая 2017
Оценка результативности деятельности ИБ КарНЦ РАН
В разделе "Научно-организационная деятельность" размещены Сведения для оценки результативности деятельности ИБ КарНЦ РАН за 2013-2015 годы по показателям, утвержденным распоряжением ФАНО России от 25 апреля 2017 года № 111 «О внеочередной оценке результативности деятельности научных организаций, подведомственных Федеральному агентству научных организаций».
В дальнейшем представленные результаты деятельности будут проходить экспертную оценку.