Центр коллективного пользования
Новости
15 августа 2017
ИБ КарНЦ РАН включен в международный рейтинг научных учреждений (World Ranking of International Research, WRIR-2017), проводимый Европейской научно-промышленной палатой (EUROCHAMBERS) совместно с другими ведущими рейтинговыми агентствами.
Рейтинг проводится по международной системе (3 уровня А, 3 уровня В и 3 уровня С). Отличительной особенностью рейтинга Европалаты является то, что обработка данных происходит в автоматическом режиме с использованием новейших информационных технологий без влияния человеческого фактора.

Рейтинг WRIR-2017 был сформирован по результатам деятельности НИИ 2016 года. По специализации «Биологические науки» 82 научные организации прошли уровень С (из 156 обработанных), в число которых с 68 местом вошел и ИБ КарНЦ РАН с уровнем ССС, что оценивается как качественная научная деятельность.

Смотрите также:

13 марта 2024
Сотрудники Института биологии КарНЦ РАН участвуют в просветительской деятельности Музея прикладных экологических исследований КарНЦ РАН
3 марта 2024
На информационной площадке - лектории "Умная пятница" представлена лекция о пользе микрозелени, особенностях ее выращивания и перспективах изучения
21 февраля 2024
Объявлено о запуске обновленной программы «Мегагранты».
8 февраля 2024
С Днем Российской науки!