Коллектив института поздравляет Анастасию Сергеевну и желает ей дальнейших успехов и реализации всех намеченных планов!

29 сентября 2018
24-28 сентября 2018 г. в Петрозаводске прошел VII Международный симпозиум «ДИНАМИКА ПОПУЛЯЦИЙ ОХОТНИЧЬИХ ЖИВОТНЫХ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ».
22 сентября 2018
В период с 17 по 20 сентября состоялась Международная школа "Морская биотехнология и биохимия: биоактивные молекулы арктических организмов".
Илюха В.А.
28 июня 2018
27 июня в Карельском научном центре РАН состоялось заседание Ученого совета, на котором с докладом «Роль мелатонина в регуляции физиологических адаптаций млекопитающих» выступил директор Института биологии КарНЦ РАН доктор биологических наук В.А. Илюха.
Пеккоева С.
4 июня 2018
ПОЗДРАВЛЯЕМ Пеккоеву Светлану Николаевну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата биологических наук!