7 июня 2019
Поздравляем Татьяну Геннадиевну Шибаеву с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора биологических наук!
6 июня 2019 года на заседании диссертационного совета Д 002.211.02 по защите докторских и кандидатских диссертаций при Федеральном государственном бюджетном учреждении науки Ботаническом институте им. В.Л. Комарова Российской академии наук в г. Санкт-Петербург Шибаевой Татьяной Геннадиевной успешно защищена диссертация на тему "Реакция растений на кратковременные понижения температуры: феноменология и физиологические механизмы", представленная на соискание ученой степени доктора биологических наук по специальности 03.01.05. – "Физиология и биохимия растений".
Желаем Татьяне Геннадиевне дальнейших творческих успехов!