9 июля 2019
Продолжается работа по международному проекту «DIAS – Сотрудничество по управлению инвазивными чужеродными видами»
3–4 июля 2019 года в п. Вяртсиля состоялась рабочая встреча по проекту «DIAS – Сотрудничество по управлению инвазивными чужеродными видами» . В ходе рабочей встречи обсуждались текущие результаты и план дальнейших работ по проекту. Были рассмотрены списки видов растений и животных для их последующего размещения на сайте, посвященном инвазивным видам, который разрабатывается на портале КарНЦ РАН в рамках данного международного проекта. Подробнее на сайте КарНЦ РАН http://www.krc.karelia.ru/