25 октября 2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ Мурзину Светлану Александровну с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора биологических наук!
23 октября 2019 года на заседании диссертационного совета Д 002.213.02 по защите докторских и кандидатских диссертаций в Федеральном государственном бюджетном учреждение науки Институте проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова Российской академии наук, г. Москва состоялась защита диссертации на соискание ученой степени доктора биологических наук по специальностям «Ихтиология» - 03.02.06, "Биохимия" - 03.01.04 Светланы Александровны Мурзиной.
Тема диссертации: "Роль липидов и их жирнокислотных компонентов в эколого-биохимических адаптациях рыб северных морей".
Сотрудники института поздравляют Светлану Александровну с успешной защитой и желают дальнейших успехов в профессиональной деятельности!