30 ноября 2021
В Карельском научном центре РАН прошла презентация первого комплексного общегеографического Атласа Республики Карелия
29 ноября в Карельском научном центре РАН прошла презентация первого комплексного общегеографического Атласа Республики Карелия. В нем сконцентрированы современные знания о геологии, климате, ландшафтах, растительном и животном мире, населении, экономике, природных, культурных и исторических памятниках, а также особо охраняемых природных территориях. Подробная информация представлена на сайте КарНЦ РАН.