Центр коллективного пользования
Новости
30 ноября 2021
В Карельском научном центре РАН прошла презентация первого комплексного общегеографического Атласа Республики Карелия
29 ноября в Карельском научном центре РАН прошла презентация первого комплексного общегеографического Атласа Республики Карелия. В нем сконцентрированы современные знания о геологии, климате, ландшафтах, растительном и животном мире, населении, экономике, природных, культурных и исторических памятниках, а также особо охраняемых природных территориях. Подробная информация представлена на сайте КарНЦ РАН.

Смотрите также:

19 сентября 2025
Сотрудники ИБ КарНЦ РАН примут участие в комплексном мониторинге природных объектов для сохранения биоразнообразия Национального парка «Паанаярви»
18 сентября 2025
Сотрудники ИБ КарНЦ РАН приняли участие в комплексной экспедиции Карельского научного центра в Национальный парк «Ладожские шхеры»
8 сентября 2025
8 сентября 2025 года открылась Всероссийская конференция с международным участием и школа для молодых ученых «ЛИПИДЫ 2025».
Организаторами конференции являются: Институт биологии КарНЦ РАН (лаборатория экологической биохимии), Институт биоорганической химии им.ак. М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН (ГНЦ ИБХ РАН, лаборатории оксилипинов и химии липидов) и Российское биохимическое общество.
5 сентября 2025
Сотрудники лаборатории паразитологии животных и растений ИБ КарНЦ РАН рассказали о результатах эксперимента по оценке эффективности энтомопатогенных грибов в борьбе с иксодовыми клещами
3 сентября 2025
В полевой сезон сотрудники ИБ КарНЦ РАН приняли участие в комплексных экспедициях Карельского научного центра на Соловецкий архипелаг Белого моря