3 ноября 2022
Илюхе Виктору Александровичу 2 ноября 2022 г. вручена медаль «За заслуги перед Республикой Карелия». Сердечно поздравляем Виктора Александровича и желаем новых достижений в научной деятельности!
Указом Главы Республики Карелия медалью «За заслуги перед Республикой Карелия» за высокие достижения и заслуги перед Республикой Карелия и ее жителями в научно-исследовательской, инновационной, профессиональной деятельности награждён доктор биологических наук, доцент Илюха Виктор Александрович – директор Института биологии Карельского научного центра Российской академии наук (от 29.08.2022 № 42).