10 ноября 2023
Поздравляем наших коллег – ведущего научного сотрудника лаборатории зоологии д.б.н. Александра Владимировича Артемьева и ведущего научного сотрудника лаборатории экологической физиологии растений д.б.н. Татьяну Геннадиевну Шибаеву с присвоением почетного звания «Заслуженный деятель науки Республики Карелия».
За многолетнюю плодотворную научную деятельность, вклад в развитие фундаментальных и прикладных исследований, подготовку и воспитание научных кадров почетные звания «Заслуженный деятель науки Республики Карелия» присвоены ведущему научному сотруднику лаборатории зоологии д.б.н. А.В. Артемьеву и ведущему научному сотруднику лаборатории экологической физиологии растений д.б.н. Т.Г.Шибаевой.
Поздравляем Александра Владимировича и Татьяну Геннадиевну с признанием их профессиональных достижений!
Более подробная информация об ученых и их исследованиях представлена на странице КарНЦ ВКонтакте (от 09 ноября 2023 г.)и т/к Сампо ТВ360.