Топчиева Людмила Владимировна
4 апреля 2017
ИБ КарНЦ РАН поздравляет Л.В. Топчиеву с получением государственной награды - Почетной грамоты Республики Карелия
Указом Главы Республики Карелия Почетной грамотой РК за заслуги перед республикой и многолетний добросовестный труд награждена ведущий научный сотрудник лаборатории генетики ИБ КарНЦ РАН, к.б.н. Топчиева Людмила Владимировна.
Коллектив Института поздравляет Людмилу Владимировну и желает ей дальнейших высоких достижений в профессиональной деятельности!