1 августа 2017
Во вторник 25 июля 2017 года состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии ИБ КарНЦ РАН по присвоению квалификации и выдаче диплома об образовании и о квалификации. Аспирантам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию по Основной образовательной программе высшего образования, принято решение о выдаче им Диплома об окончании аспирантуры.
Аспирантам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию по Основной образовательной программе высшего образования – программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по направлению 06.06.01 Биологические науки - Игнашову Павлу Алексеевичу (профиль: "Экология"), Калинкиной Дарье Сергеевне (профиль: "Экология"), Ниловой Ирине Александровне (профиль: "Физиология и биохимия растений") и Пеккоевой Светлане Николаевне (профиль: "Биохимия") присвоена квалификация: «Исследователь. Преподаватель – исследователь» по направлению подготовки 06.06.01 Биологические науки (уровень подготовки кадров высшей квалификации), принято решение о выдаче им документа об образовании и о квалификации государственного образца - Диплома об окончании аспирантуры.

Коллектив института поздравляет аспирантов с окончанием аспирантуры и успешным прохождением государственной итоговой аттестации и желает им дальнейших успехов в научно-исследовательской и педагогической деятельности, профессионального роста и новых научных открытий!