Дикий северный олень
25 октября 2022
Организаторами встречи являются ИБ КарНЦ РАН и Всемирный фонд дикой природы.
Ученые и представители природоохранных организаций из Карелии, Республики Коми, Мурманской и Архангельской областей делятся результатами актуальных исследований по северному оленю, проблемами,связанными с сокращением популяции, программами сохранения вида в регионе.
На встрече пройдет обсуждение «Стратегии сохранения дикого северного оленя Арктической зоны РФ".
Подробная информация представлена на сайте КарНЦ РАН.
25-26 октября 2022 года сотрудники лаборатории зоологии ИБ КарНЦ РАН проводят рабочую встречу по вопросам изучения и сохранения дикого северного оленя на Европейском Севере России. 25-26 октября 2022 года сотрудники лаборатории зоологии ИБ КарНЦ РАН проводят рабочую встречу по вопросам изучения и сохранения дикого северного оленя на Европейском Севере России.